Fotodryg.ru - Уроки Фотошоп. Картинки Уолта Диснея с героями его мультфильмов.


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Картинки Уолта Диснея с героями его мультфильмов.

[15] [16] [17]


Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название. Формат картинок PNG, фон - прозрачный, вы их сможете использовать в своих работах как в фотошопе, так и других графических редакторах. Картинки Уолта Диснея с героями его мультфильмов - Микки и Минни маусами, Гуффи, Плуто, Дональдом Даком и Дейзи.


Уолт Дисней

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер.


Формат: PNG Размер: 753х515, 302 КБ


Уже не одно поколение смотрит мультфильмы Уолта Диснея. Можно сказать современное поколение растет на его картинках. Поэтому дети любят когда рядом с ними оказываются герои мультфильмов Диснея: Микки, Дональд, Плуто и другие. А присоединить одно из их изображений к фотографии ребенка не составит труда, если у Вас будут эти клипарты. Они имеют прозрачный фон, поэтому достаточно их наложить на фотографию, подогнать по размеру и новая картинка готова. А скачать картинки Уолта Диснея Можно в этом разделе.

[15] [16] [17]