Fotodryg.ru - все для Фотошоп. Диснеевские мультфильмы, картинки с героями мультфильмов. Гуффи


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Картинки мультфильмы Диснея. Гуффи

[26] [27] [28]


Диснеевские мультфильмы, в частности гуффи - одни из самых любимых народом и особенно детьми. Мы сделали подбоку клипартов, на которых изображены картинки мультфильмы, и чтобы их сохранить, дождитесь когда они загрузятся, кликните правой кнопкой по ним и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название. Формат картинок png, фон - прозрачный, вы их сможете использовать в своих работах как в фотошопе, так и других графических редакторах. Эти картинки мультфильмы у нас на сайте представляют из себя png клипарты с героями мультфильмов на прозрачном фоне.


картинки мультфильмы

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер.


Формат: PNG Размер: 510х648, 248 КБ


Собранные здесь картинки с героями мультфильмо помогут в Вашем творчестве, поэтому качайте картинки мультфильмы в виде клипартов с нашего сайта.

[26] [27] [28]