Fotodryg.ru - все для Фотошоп. Качественные картинки из детских мультфильмов


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Картинки с героями мультфильмов Уолта Диснея.

[28] [29] [30]


Дети и их мамы любят когда фотографии их ребенка украшают рамочки с героями мультфильмов. Мы сделали подбоку клипартов, на которых изображены картинки с героями мультфильмов, и чтобы их сохранить, дождитесь когда они загрузятся, кликните правой кнопкой по ним и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название. Формат картинок png, фон - прозрачный, вы их сможете использовать в своих работах как в фотошопе, так и других графических редакторах. Эти картинки с героями мультфильмов будут полезны тем, кто проявляет свое творчество в программе Фотошоп.


Мульт

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер.


Формат: PNG Размер: 703х730, 371 КБ


Скачав картинки с героями мультфильмов Вы сможете использовать их не только в рамочках для фото. Но и, например, соорудить свой коллаж и поместить героя мультфильма рядом с Вашим ребенком, создать свой календарь или сделать обои для рабочего стола. В общем, простор для творчества широкий, необходимо проявить лишь немного фантазии.

[28] [29] [30]