Fotodryg.ru - Уроки Фотошоп. Картинки из мультфильмов. Мики Маус с подружкой Мини на картинках


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Мики Маус с подружкой Мини на картинках

[8] [9] [10]


Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название. Формат картинок PNG, фон - прозрачный, вы их сможете использовать в своих работах как в фотошопе, так и других графических редакторах. На этой странице Вы найдете картинку, где изображен Мики Маус с подружкой Мини


мики маус

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер.


Формат: PNG Размер: 780х614, 436КБ


Свои рамки для фотографий легче всего создавать используя уже готовые клипарты. Это картики с какими-то изображениями на прозрачном фоне, поэтому добавить ее не другое изображение не составит труда - достаточно перетащить в окно с нужной картинкой. Здесь Вы можете скачать клипарт, где Мики Маус с подружкой Мини на картинках.

[8] [9] [10]