Фото цветов. png исходники


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

png исходники

[23] [24] [25]

Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название.
Если Вам потребовались фотографии цветов для того, что бы их ставить на свое изображение, лучше всего использовать либо шаблоны Фотошоп, либо png исходники. Как те, так и другие позволяют сохранить изображения цветов на прозрачном фоне и при этом без потери качества. А при создании фотоколлажей очень большое значение имеет качество исходного материала, png исходников. Мы стараемся сохранять фото цветов не ужимая по размеру и качеству, но при этом избавляясь от ненужного фона, что бы Вам в дальнейшем было легче работать.


png исходники

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер. Скачать png исходники у нас на сайте можно бесплатно и без регистрации. Создавайте свои коллекции полезных клипартов.


Формат: png
Размер: 550х577, 381 КБ

[23] [24] [25]