Фотографии цветов. png шаблоны


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

png шаблоны

[21] [22] [23]

Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название.
В программе Photoshop для облегчения своей работы можно использовать не только psd шаблолны, но и png шаблоны, если изображение, сохраняемое в фаил простое и не состоит из слоев, то второй случай может быть даже иногда предпочтительнее, так как файлы в этом формате значительно меньше весят, даже если содержат ту же картинку. Единственное когда не получится сохранить в этом формате - когда к слоям применены какие-то эффекты, котоые необходимо сохранить.


png шаблоны

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер. Использовать png шаблоны можно не только в Photoshop, но и в других растровых графических редакторах, так как формат png является общепринятым и не привязан к определенной программе.


Формат: png
Размер: 626х663, 335 КБ

[21] [22] [23]