Fotodryg.ru - все для Фотошоп. Картинки мультяшки Диснея и его герои


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Герои мультфильмов Диснея. Картинки мультяшки.

[25] [26] [27]


Чтобы сохранить картинку, на которой изображены мультяшки и герои мультфильмов, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название. Формат картинок png, фон - прозрачный, вы их сможете использовать в своих работах как в фотошопе, так и других графических редакторах. Эти клтпарты мультяшки и герои мультфильмов у нас на сайте представляют из себя png картинки с мультяшками и героями мультфильмов на прозрачном фоне.


Мультяшки

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер.


Формат: PNG Размер: 663х533, 223 КБ


Эти клипарты бывают очень полезны когда Вы хотите создать какое-то свое творение, например, рамку для фотографии Вашего ребенка. Эти мультяшки имеют прозрачный фон, поэтому их достаточно поместить на какой-нибудь градиентный фон, сделать обводку вокруг рамки и получится уже готовая работа давольно таки быстро и качественно. Использование готовых клипартов мультяшек существенно облегчит Ваше творчество.

[25] [26] [27]