Фото цветов, скачать clipart.


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Скачать clipart бесплатно

[18] [19] [20]

Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название.
Для любителей программы Фотошоп бывает очень полезно создать библиотеку clipart, которая может быть в различных форматах. Мы на сайте предлагаем два основных формата - psd и png, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Как тот так и другой форматы можно использовать для сохранения промежуточных изображений, так как позволяют сохранять картинки без потери качества. Но в этом плане psd предпочтительнее, так как еще и поддерживает сохранение слоев со всеми эффектами. А формат png предпочтительнее в плане передачи изображений через интернет, так как занимает намного меньше места на диске, но это при условии что изображение достаточно простое и не содержит в своей структуре различные слои. А скачать clipart у нас можно совершенно бесплатно.


скачать clipart

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер. Создавайте свою библиотеку полезных изображений и качайте растровый clipart у нас.


Формат: png
Размер: 886х600, 450 КБ

[18] [19] [20]