Фотографии, картинки, рисунки и клипарты цветов.


Уроки Фотошоп



Полезное на сайте


Смотреть видеоурок




От этого блюда нельзя оторваться




На главную
Выбор клипартов

Скачать клипарты цветов

[19] [20] [21]

Чтобы сохранить картинку, дождитесь когда она загрузится, кликните правой кнопкой по ней и выберите пункт "сохранить изображение как" (в разных браузерах название пункта может отличаться), выбирите папку куда сохраняете и название.
Всем кто увлекается работой в графических редакторах просто необходима библиотека полезных изображений. В их качестве могут служить картинки и фотографии, которые могут понадобиться в работе в графическом редакторе. Эти изображения можно помещать на какой-то фон, объединять друг с другом, при этом не затрачивая на эти действия особо много времени. А в основу подобной библиотеки могут лечь клипарты цветов, которые выложены на этих страницах. Из подобных цветов можно быстро сделать открытку, приглашение на свадьбу, или поместить на фон для рабочего стола. А работа с ними значительно упращается, так как эти клипарты цветов имеют прозрачную полжожку и чтобы наложить их на другое изображение, нет необходимости вырезать их с фона.


скачать clipart

ВАЖНО: если у Вас картинка не на прозрачном фоне, значит Ваш браузер не поддерживает прозрачности (обычно Internet Explorer 6 или более ранняя версия), нажимайте скачать получите тоже изображение на прозрачном фоне в архиве. Либо используйте более современный браузер. А использовать клипарты цветов можно практически во всех растровых графических редакторах, ибо формат их - PNG и поддерживается он большинством графических программ.


Формат: png
Размер: 1460х1149, 2050 КБ

[19] [20] [21]